Шведские туристы, приехавшие в Австралию, отправились купаться в водоеме, где заметили крокодила, выползшего на камень. Мужчины решили снять на видеокамеру рептилию, не представляя, чем закончится их затея.
Андерссон шепотом сообщил другу, что попробует подкрасться и сделать несколько снимков рептилии вблизи. Бергсланд, видимо, решил запечатлеть встречу крокодила с человеком и включил свою камеру. [iframe src=»http://www.youtube.com/embed/NOS-GS7OppI» width=»620″ height=»349″]
Однако, обитатель водоема не стал дожидаться приближения горе-фотографа и с разбегу сиганул тому на голову. Ошеломленный Феликс сумел оторвать от себя крокодила и выскочил на берег, опасаясь новой атаки “летающей” рептилии.
Я один сумел заметить рептилию тока тогда, когда она сиганула чуваку на голову?=)
я крокодила сверху искал)
я тоже
Я тож с верху искал и дкмал что он на чела с камерой прыгнетахахаха я ржал
Че вы все люди такие не внимательные? Я может и не сразу увидела, но уж точно не когда крокодил бросился.
Яб там кирпичей наложил)
)))))
А потом крокодил одумался! И через 5мин, тройка крокодилов, вместе ржа, отведывали экзотическое шведское мяско.
Может он тоже наложил кирпичей и бетоноблоков, но течение то там сильное)))
а они не думали о том что там ещё есть крокодилы!?Оо
Первый!
Пффф. Ожидал более эффектного видео. Кстати красивое место
А ведь мама его где то рядом
Напугали крокодила, вот он и сиганул. )))
Твоему другу на голову прыгнул крокодил? Самое время заржать! Настоящие друзья.
Был бы я крокодилом, сожрал бы их всех
а щас ты лосось, и мы тебя едим))
И где там крокодил атаковал? Он даже не видел, что там человек за камнем. Он убежал от оператора и случайно сиганул на голову другому.
вот вот
прав.
Пофиг,главное что смешно было.
и тут я понял что меня накрыло)
почему они сразу не отплыли к берегу.а если бы крокодил схватил одного из них
Вот это был прыжок :D