
Неопытный местный брадобрей снова снял у вас лишнюю пядь волос так, что пришлось бриться почти налысо? Такое может произойти со всеми стилистам, но никак не с китайским мастером Тянь Хао.Невероятно умелый парикмахер из города Сиань в провинции Шаньси недавно прославился своим уникальным методом стрижки волос: он стрижёт своих клиентов с закрытыми глазами, ощущая их «волосяную ауру» с помощью дзен-медитации.
Кроме того, китайский стилист умудряется работать сразу с двумя посетителями, совершенно не видя их, что не мешает ему ловко орудовать острыми ножницами. Еще одной интересной деталью является то, что вместо приборов для укладки волос он использует обыкновенный пылесос. «Я чувствую ауру волос благодаря многим годам практики дзен-медитации», – говорит парикмахер. При этом услуги Тянь Хао далеко не дешёвые: стрижка для мужчин стоит 610$, и 570$ – для женщин.
Хм………я бы не решилась)
У меня просто слов нет!!!
Но цены все-таки высоковатые…
Ужас… ПЫЛЕСОС!!!
18000 рублей за стрижку? да ну нафиг
Даже Едварду руки-ножницы столько бы не заплатил -_-
Да ну нах я лучше за 200 руб у простого парикмахера постригусь которого я знаю !18 штук за 1 стрижку деньги большие как ни как
Есть цена — есть спрос)
Ну знаешь, закрытыми глазами, с помощью пылесоса, при этом супер опытный — вполне нормальная цена.
Да пусть он стрижет хоть с помощью механический рук и находясь в космосе и с закрытыми глазами но 18 штук за стрижку это бред
Ахренеть, во цены …