У американских супругов все трое детей родились в «магические даты» — 08.08.08, 09.09.09 и 10.10.10.

Их дочь Кеарра родилась 10 октября, то есть в 10-й день 10-го месяца 10-го года. Конечно, в этот день даже в Мичигане родилась не одна дочь Сопер, но дело в том, что для супругов это уже третье подобное совпадение чисел в метриках их детей.

Дочь Хлоя родилась у Сопер 8 августа 2008 года, а сын Кэмерон — 9.09.2009.

Барбара и Чад говорят, что ничего специально не планировали. Кеарра, например, появилась на свет восьмимесячной, а Кэмерон — на две недели раньше срока.

Ученые утверждают, что совпадение не столь уж впечатляющее, как может показаться на первый взгляд. Профессор математики из Калифорнийского университета Филипп Старк вычислил, что вероятность появления в одной семье трех таких «цифровых» детей составляет примерно 2500 к 1.

В любом случае, теперь миссис Сопер претендует на попадание в Книгу рекордов Гиннесса. Семью спрашивают, не собираются ли они рожать очередного ребенка 11.11.2011, но Барбара и Чад уже объявили, что мечтали о троих детях и больше увеличивать семью не планируют.

Источник

Читайте также

Личности 9 самых страшных трагедий, произошедших во время съёмок фильмов
Личности 15 красивейших женщин со всего мира без макияжа
Личности Супруги из США сбросили на двоих 240 кг
Личности Сын президента Аргентины показал как выглядит после того, как получил первые в мире документы для небинарных людей

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё