Активисты Информационного центра уфологических исследований убеждены, что на одной орбите с Землёй, только на противоположной от Солнца стороне, существует десятая планета – Глория. По словам директора центра Валерия Уварова, именно там обитают наши братья по разуму, и вполне вероятно, что скоро мы с ними встретимся.

По словам уфологов, первые упоминания о Глории принадлежат профессору Парижской обсерватории Джованни Кассини, который наблюдал эту загадочную планету в 1666 году. После этого Глория скрылась от любопытных глаз астрономов до 1672 года.

Что касается современных данных по десятой планете, то, как говорят исследователи из уфологического центра, российскому кандидату физико-математических наук Кириллу Бутусову даже удалось математически доказать присутствие в нашей Солнечной системе ещё одной Земли.

Согласно гипотезам, которые выдвигают интересующиеся данным вопросом энтузиасты, на Глории нашли приют переселенцы с Марса, после того как Красная планета стала не пригодна для жизни примерно 12-13 тысяч лет назад.

Конечно, всё это больше похоже на научно-фантастический роман, но, как говорится, раньше люди вообще верили, что Земля плоская и покоится на трёх китах…

Источник

Читайте также

Космос В Антарктиде найден самый крупный за 25 лет метеорит
Космос Солнце показало "лик дьявола"
Космос Аппарат Curiosity обнаружил следы воды на Марсе
Космос НАСА планирует заняться ловлей небольших астероидов

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё