Отдыхающие нудистского пляжа острова Гран-Канария, входящего в состав Канарского архипелага, были напуганы прибытием мигрантов из Африки, которые приплыли сюда на лодке. Туристы испугались возможности заражения вирусом Эбола и в спешке покинули пляж.

Нелегальные мигранты в количестве 21 человека прибыли из африканских государств Сьерра-Леоне и Гвинеи. Высадившись на берег туристической зоны Маспаломас, африканцы напугали отдыхающих, которые сообщили об инциденте испанским властям.

0

На место прибыли сотрудники Красного Креста, захватив с собой защитные маски, питьевую воду и еду. Признаки Эболы были обнаружены у нескольких молодых людей. Их сразу госпитализировали, что стало с остальными мигрантами не известно.

2

3

4

6

7

8

Читайте также

Города и страны Во Франции открылся уникальный зоопарк механических животных
Города и страны Самые стильные в России-2018
Города и страны Ученые назвали 10 самых красивых мужчин с точки зрения науки
Города и страны В США возвели самую высокую башню из конструктора Lego

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё