Тиффани Тейлор (Tiffany Taylor) диагностировали витилиго в 14 лет. Её не успокаивал даже тот факт, что Майкл Джексон боролся с тем же недугом. Она не хотела провести половину жизни у зеркала, замазывая белые пятна на лице.

О том, чтобы посещать бассейн или провести день на пляже не было и речи. Каждое утро она вооружалась тональным кремом и тщательно прятала свою особенность под густым слоем макияжа.

Мало того, что Тиффани тратила на это занятие по нескольку часов в день, оно еще и ощутимо било по бюджету семьи. Даже близкие друзья не знали о заболевании девушки.

Она не решалась никому открыться из опасения стать изгоем в школе.

Возможно, молодая и красивая Тиффани до преклонных лет ходила с тональным кремом и спонжем, если бы не Винни Харлоу.

Винни Харлоу

Эта модель ворвалась в мир моды как ураган и перевернула все представления о красоте.

Чтобы проверить реакцию окружающих, Тиффани примерила на себя образ модели в канун Хэллоуина. Друзья были в восторге, и на следующий день девушка вышла на улицу с чистым лицом.

К ее удивлению, никто не оборачивался ей в след, а в глазах прохожих она не увидела отвращения. Винни Харлоу смогла разрушить стереотип и теперь женщинам с витилиго не нужно прятать свою особенность.

Тиффани теперь делает красивые снимки и у нее уже есть масса поклонников в социальных сетях. Она дождалась своего звездного часа и уверена, что скоро встретит свою любовь.

Теги:#здоровье

Читайте также

Разное В Великобритании прошел «Дамский день»
Города и страны Жуткие древние скелеты, усыпанные драгоценными камнями
Человек Почему люди слышат свой голос иначе, чем другие
Изобретения Хирурги впервые пересадили руку мужчине, рождённому без конечности

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё