
Представляем вам список из десяти самых “дорогих” музыкантов уходящего года, составленный согласно последнему рейтингу журнала Forbes.
1. Список самых высокооплачиваемых музыкантов в 2012 году возглавил Dr. Dre. В дополнение к доходам от продажи старых и новых альбомов Dr. Dre заработал на продаже 51% акций собственной линии наушников компании HTC за 300 млн. долларов, с которых лично музыканту досталось 100 млн, таким образом, за год доход Dr. Dre составил 110 млн. долларов.
2. Роджер Уотерс, один из основателей Pink Floyd, занимает второе место с 88 млн. долларов США, заработанными в основном во время своего успешного тура «The Wall Live».
3. Элтон Джон на терьем месте с 80 млн. долларов, заработанными большей частью во время многочисленных концертов в Лас-Вегасе.
4. U2 на четвертом месте с 78 миллионами, такой доход музыкантам принес их тур 360.
5. Воссоединение Take That принесло коллективу 69 млн. за тур.
6. Bon Jovi на шестом месте, его годовой доход составил 60 миллионов.
7. Бритни Спиарс на седьмом месте с 58 млн. долларов, заработанных в том числе, на продаже выпущенного звездой аромата.
8. Сэр Пол Маккартни восьмой в рейтинге, он заработал 57 млн. долларов за концерты и на наследии Beatles.
9. Тейлор Свифт так же заработала 57 млн. долларов. Ее новый альбом разошелся в количестве 1,2 млн. копий только за первую неделю.
10. Замыкает десятку Джастин Бибер, заработавший 55 млн. долларов. 18-летний Джастин самый молодой музыкант в рейтинге.
одинннадцатый кто? я буду считать его десятым.
музыкант не может петь и блЮвать одновременно)
Вы ему просто завидуйте! В свои 19 лет он зарабатывает не знай сколько! Фанатов у него больше чем население Норвегии! А вы в свои 27 лет ничего не делайте! Так что помолчите, и да я Белибер! А вы просто завидуйте. Уж лучше помолчите!
А кто хорошо поет? Цой может быть?) Бибер нормальный шоумен — как сказал про него «Кори Тэйлор» — задолбали на него гнать, он талантливый парень!
Да согласна с вами. Он поёт неизвестно в каком жанре…..И по мне лучше Metalikaи AC/DC чем……..ммм даже не знаю как назвать))))
Один раз я услышал его песню…Фанера,конечно,норм,а когда он сам петь начал…. Dx (Нормальным людям не завидуют,а восхищаются ими.Если завидуют — значит у завистника что-то не в порядке.)
Фу,какие вы все злые!Человеку просто повезло в жизни.Ребята зависть это плохое чувство!Что он Вам плохого сделал!Зачем так его обсерать!А чем Вы можете в свои 18 лет похвастаться,ну точно не заработком 55 млн. долларов!Он звезда и не важно какой ценой,а главное что ему точно до одного места все эти Ваши гнусные коментарии!А, и еще,а вы что лучше него поете,если да то тогда почему Вы еще не звезда!!!!!!!!!!!
Не стоит осуждать его, за то что у него такой голос… Да, я согласна, я не слушаю бибера…Но почему люди не взлюбили его за его песни?Ну..таланта нет..у вас он есть? А голос? Вот и у него его просто нет.. Просто мальчик захотел петь-это ,возможно, была его мечта.. Ну молодец парень, пробился, кому то нравятся его песни, кому то нет…Но он потратил 1 млн $ для дет. садов, и да, если это стало мейнстримом, то не стоит вестись на чужое мнение..на этом все.
мне он просто не нравится, не потому что это стало мейнстримом.я его не ненавижу и не люблю, равнодушна
Если бы я зарабатывал 55 млн долларов в год и пусть даже 50 млн уходило на продюсеров и т.д. мне было бы глубоко пофиг что про меня пишет школота и тому подобные в стране, которая довольно далека от европейских норм.
Удивительно, что все сразу же бросились обсуждать Бибера, забыв про остальных девятерых XD
у меня такое ощущение что в России на
каждом канале, каждой радио волне играет Джастин Бибер,что вы его так поливайте грязью. Лично мне не мешает я его не слушаю, мне
дико похер чем он там занимается!!
а тупые школьники которые еще не разу не трахались пытаются показать себя. Что он вам сделал??
Мне было насрать на Бибера.Но теперь я его,мягко говоря,презираю.За что?Да за то,что он назвал себя Куртом Кобейном своего времени.
Не любите певцане надо, зачем его обси**ть? просто не слушайте и не смотрите на него! Я его тоже не люблю, но не говорю чтобы все его не любили, кому-то нравится, а свои бональные мнения можно держать при себе!!!!
да, может быть Джастин и «звезда», но это не надолго. Его только девушки слушают, а через пару лет появится еще такая же «звезда» и Джастин будет на втором плане со своими «песнями».
У биберо завистников кирпичный понос)))
не я конечно не поклонница Бибера, но могу сказать, что он довольно успешный для своего возраста)
не важно,
зато я не ванильный клоун с толпой деградировавших «фанатов».
Нет, я ему не завидую.
И так Бибер это маленькое везучее чмо, которое попало в то место в то время на это свет, когда парни начали деградировать в девушек, а девушки возмужали до мужчин бля , и при том он родился слава богу не в России , так бы его не кто и не знал, с таким «личиком» бы не был . Ладно , пусть он поём, скажем не хорошо , но кому-то нравится… бог мой, кому может нравится эти писки в микрофон на фоне блевотины , но так его раскрутили , как говорится сделали из говна конфетку, завернули в красивый фантик , а всё равно говно говном и осталось. Завидовать можно музыкантам которые своим голосом , талантом добились успеха , настоящим а не искусственным пропиаренном сарказмом.
Голоса у блюющего точно нет.Даже с фанерой.Такое ощущение,что ему что-то защемило.Просто от него текут девочки среднего школьного возраста,вот и собралось «фонатов».
Все стали обстирать Бибера и вы тоже? Что же, вы деградируете. Мне вас жаль. И что, что он поет под фанеру? -он жертвует большие деньги нуждающим. Я не фанат его, и песни не слушал, но за что его обсирать то?
«Не важно», твоему русскому, зато, никто не завидует..
вы завидуете ему просто, потому, что у самих нет нифига денег и едва хвотает на сухарики или что там….
ОН поет под фанеру и точка и тому есть достаточные доказательства. Раскрутили из непойми чего «звязду», когда есть реально талантливые люди.
так школота, перестала заниматься мейнстримом и взрослеем
Посмотри его клипы, послушай его песни. И не стоит оскорблять человека только из-за того, что это стало мейнстримом.
петь? он даже петь не может.. открывает род под фанеру!
стоп! вы назвали бибера музыкантом?
Стефания, знаешЬ, перед тем как что-то писать, русский язык подучи!!!
Знаеш если он тебе не нравится то выражай свои мысли в голове
Нет,голосовые данные у него есть,но были и есть люди намного проще и талантливее его!Вспомните Серёжу Парамонова например!А то что он поёт,это не песни!Это просто набор фраз и мелодии никакой!!
Дмитрий, согласен такое маленькое говно не заслужило звать себе Куртом. никто не заслужил.
дмитрий полностью согласен….он слишком громко прозвал себя Куртом…научился три аккорда брать и так же как и Курт левша и всё,в общем мне как то поровну на Бибера,но называть себя настолько великим никому не позволено.
Кай Герда, пиздешь, я до сих пор не одной его песни не слышал)))Тупо зависть, вот и все что вами всеми движет)
добился?? Пффф… его Usher продвинул…
вы чё долбоёбы ? человека, который назвал себя «Куртом Кобейном нашего времени, которого просто не понимают», невозможно уважать! если такое говно сравнивает себя с одним из величайших, то что можно сказать за тех долбоёбв, кто его защищает ?
Мышка, чекатило тоже многого добился в своём роде, и вор березовский тоже добился, так чё и за них рада? умей разграничивать талантливых артистов и тех, кого злобно активно продвигают
Согласна с Артёмом!Я тоже не фанатка,но рада за него,что он добился єтого в 18 лет.А те кто его оскорбляет,сначала задумайтесь над тем,чего добились вы???
А ещё людей бесит, когда всякая падаль, которая не умеет ни петь ни сочинять, оказывается в топе рейтинга популярности, казалось бы с фига ли? Таких смазливых юнцов, как бибер, половина Америки бегает. А всё от того, что его искусственно раскручивают. Шоу-биз жесток и беспощаден.
Красаучек! От души написал! Только вот дело в том, что этого бибера черезчур много, чуть ли не в каждом топике. Если раньше, делая запрос в поиске, так или иначе наткнёшься на порнуху, то сейчас наткнёшься на бибера. Зайдёшь в кафе, трц, в бильярд, а там бибер по радио играет, а по тв крутят его клипы. Вот он всех и за***л.
Да уж, на сегодняшний день он добился большего, чем сидения у монитора и троллинга УСПЕШНЫХ людей. Тенденция школьников унижать каждого не понравившегося им певца или актера сводится просто-напросто в бараний инстинкт.
Я не фан Бибера и не защищаю его…
Я заметил факт, что всякие идиоты, школьники и др. (чаще всего два первых пункта в одном лице) любят по принципам «попугая» и «сломанного телефона» начинать не обоснованный троллинг любого, только дай повод раскрыть свой маленький рот и выпустить скудные мысли своего захудалого мозга…
Не считаю Бибера талантом, но так же не вижу причин унижать его… Он не хуже не лучше большинства поп-звёзд сегодня…
Интересно что вы показываете этим??? «силу», «независимость», «самостоятельность», «крутость» ???? что???
U2, бон джови, пинк флойд *-* идеально
Жаль, что сейчас Курта Кобейна нет в живых, мне кажется он и Nirvana заняли бы одно из первых мест
Рок вечен!
Владимир, полностью солгласен !!! Такие музыканты будут жыть вечно!
Рок — это навека \m/
вот норм люди хорошую музыку слушают
и Scrpions в список занесите
Согласен!!
еще Beatles
Не одного Русского, жаль(
Никто не «зажирается» , хм забавно. между прочим несмотря на то , что доход наших «звёзд» куда ниже дохода западных , наши «звёзды» почти всегда стараются показать всем , какие они крутые и богатые , из нашего шоу биза льётся такая огромная волна пафоса и хвастливости , которая западу и не снилась , хотя уровень полезности от наших куда меньше во всех смыслах.
Стас Михайлов — самый дорогой российский певец, доход в 20 млн долларов
Знете, это даже хорошо, что никого из русских исполнителей здесь нет, значит никто так сильно не «зажирается»
Хах , ну откуда тут взяться русским ? У нас шоу бизнес дохлый , по большей части слизанный с западного.
сраный бибер не на 1-ом месте, и на том спасибо
Сейчас начнётся…. Слушайте вы какое право имеете Бибера обсирать? Он лично вам что то сделал плохое? Вы как попугаи, один сказал, другой подтвердил, третий повторил! МЕЙНСТРИМ! Глупости, глупых школьников!
О_о
еще один мейнстримщик?