В субботу вечером на автодроме Дайтона-Бич в американском штате Флорида во время гонок серии NASCAR произошла авария. В результате  пострадали тридцать три человека.

В последнем круге гонки Daytona 500 несколько автомобилей столкнулись, и один из них, в котором находился пилот Майкл Аннетт, вылетел с трассы. Машина пробила заграждение, куски которого отлетели в сторону трибун и ранили сидевших там зрителей. [iframe src=»http://www.youtube.com/embed/7fQxnvFCu8M» width=»620″ height=»349″]
Руководство NASCAR, в свою очередь, заявляет, что все меры безопасности во время гонок были соблюдены. Этот инцидент тщательно расследуется, трасса, между тем, уже подготовлена к проведению следующих гонок.

Теги:#вовремя#гонка#Дайтона-Бич#наавтодроме#пострадали

Читайте также

Города и страны В чикагском метро поезд сошел с рельс и вылетел на эскалатор
Другое Новая игра 2013 года!
Другое Как создавался внешний облик “Чужого”
Другое 9 археологических находок, позволяющих узнать, как выглядел быт древних людей

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё