В Японии появилась новая необычная тенденция — голова-тор. Молодежь вкалывает себе в лоб соляной раствор, зажимает получившуюся припухлость по середине на протяжении двух часов, а затем получает огромный «пончик» у себя на лбу. Результат будет держаться примерно сутки, а затем соль начнет поглощаться организмом, приводя лоб в нормальное состояние.

По словам активистов, эта процедура расслабляет их. Когда им вводят соль, они чувствуют приятные, покалывающие ощущения и даже небольшое жжение, именно поэтому они возвращаются в салоны и снова превращает свои головы в рогалики.

«Модификации тела — смысл моей жизни. Это моя жизнь. И с каждым разом я захожу на шаг дальше», — цитирует National Geographic парня по прозвищу Скорпион.

Источник

Теги:#налбу#подростки#пончикиизсоли#Япония

Читайте также

Другое Виноград сорта «Рубиновый римский» – 4 000 долларов
Другое Художник, рисующий пальцами
Другое Офис Google в Москве
Другое Жертвы ипотеки захватили банк

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё