В Норвегии прошел социальный эксперимент. Журналисты установили скрытую камеру на остановке и посадили на скамейку мальчика без верхней одежды. Легенда такая: они с классом пошли на экскурсию, пальто у него украли, но учитель сказал, что если кто-то потеряется — встречаемся на этой остановке.

Вот мальчик и сидит на остановке, ждет учителя, но ему очень холодно. Крайне любопытно понаблюдать за реакцией норвежцев за столь пикантной ситуацией, а также спроецировать ее на нашу, российскую действительность.

Смотреть можно начиная с 1:00, знания языка не нужно.

Читайте также

Другое Самая большая в мире сигара стоимостью 185 000 долларов
Другое Самый низкий в мире автомобиль
Другое Фейерверк задом наперёд
Другое Скоро владелец музея покажет миру замороженного снежного человека

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё