В Норвегии прошел социальный эксперимент. Журналисты установили скрытую камеру на остановке и посадили на скамейку мальчика без верхней одежды. Легенда такая: они с классом пошли на экскурсию, пальто у него украли, но учитель сказал, что если кто-то потеряется — встречаемся на этой остановке.

Вот мальчик и сидит на остановке, ждет учителя, но ему очень холодно. Крайне любопытно понаблюдать за реакцией норвежцев за столь пикантной ситуацией, а также спроецировать ее на нашу, российскую действительность.

Смотреть можно начиная с 1:00, знания языка не нужно.

Читайте также

Другое Мальчик, гуляя в парке, нашел алмаз в пять карат
Другое 8 вещей, о которых вы никогда не узнаете
Другое 181 человек в мыльном пузыре – новый мировой рекорд
Другое Ученые выяснили, кем является «пришелец» из Чили

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё