99-летняя жительница американского штата Мэн закончила колледж через 75 лет, после того как она должна была получить диплом, сообщает Associated Press. Причиной этому стало то, что она не заплатила пошлину в пять долларов в 1939 году.

Джесси Уайт (Jessie White) приняла участие в церемонии получения документа об образовании в колледже Бил (Beal College) в городе Бангоре (Bangor). Пожилая выпускница получила степень в области стенографии и счетоводства.2 - копия

Госпожа Уайт страдает полиомиелитом, но, несмотря на недуг, многие годы работала счетоводом. Ее друг, узнав о ее проблеме, заплатил пошлину и помог устроить церемонию. Получение диплома, по ее словам, вызывает в ней бурную радость. «Никогда не прекращайте учиться. Говорят, когда вы перестаете учиться, вы стареете. Поэтому я не намерена закончить учебу», — поделилась секретом своего успеха выпускница.

Читайте также

Другое Грузовик перепрыгнул через болид «Формулы 1»
Другое 33 человека пострадали во время гонки на автодроме Дайтона-Бич
Другое Виноград сорта «Рубиновый римский» – 4 000 долларов
Другое Что происходит с куриным яйцом на глубине 20 метров?

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё