Жительница Великобритании Барбарелла Бюхнер (Barbarella Buchner) сыграла свадьбу с двумя своими котами. Медовый месяц 48-летняя британка провела с животными на Канарских островах.

2.29

Издание уточняет, что сайт, помогающий людям, которые хотят связать себя узами брака с домашними питомцами, выдал британке сертификат, подтверждающий ее отношения с котами. Юридической силы он не имеет. Отмечается, что родственники женщины считают ее поступок безумием.

Семь лет назад Бюхнер порвала с любимым мужчиной. После этого она взяла из приюта котов Лугоши (Lugosi) и Спайдера (Spider).

2

Женщина с котами планирует жить в своем доме на севере Лондона.

Случаи, когда люди связывают себя узами брака с животными, — не редкость. Например, в сентябре 2014 года 18-летняя Мангли Мунда, жительница деревни в восточной Индии, вышла замуж за бездомную собаку. Таким образом девушка надеялась избавиться от злых чар.

Источник

Читайте также

Природа Стоматолог спас загадочного клиента, который живет в аквариуме и подарил ему улыбку
Природа В США выбросило на берег таинственного подводного жителя, который хранит секреты и если бы не фото никто бы не поверил
Природа Собака из США ростом 1,12 метра попала в Книгу рекордов Гиннесса
Города и страны Кровавое суперлуние наблюдали в разных странах

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё