Девушка обстреляла ресторан быстрого питания McDonalds в США из-за того, что работники заведения дважды выдали ей неверный заказ.
Барышня по имени Шанека Торрес с подругой заехали водин из фастфудов в штате Мичиган. Торрес заказала гамбургер с беконом, но работник ошибся и выдал ей другой сендвич. Обнаружив, что заказ неверный, девушка вернулась и потребовала заменить заказанное. Но и в повторном заказе, который ей выдали бесплатно, бекона не оказалось.

Рассвирипев, Торрес достала пистолет и выстрелила в окно заведения. В результате инцидента никто не пострадал. Сейчас девушке грозит до семи лет тюрьмы.
Интересно, что быстро поймать стрелявшую удалось из-за номера телефона, который Торрес с подругой оставили сотрудникам ресторана во время первого визита.

Источник

Читайте также

Еда Канадец обнаружил дохлую мышь в кофе из McDonald’s
Еда Чизбургеры из McDonalds не портятся годами
Еда А знаете ли вы, что Родиной холодного чая в готовой упаковке, является Швейцария?
Еда С чем пьют чай на МКС

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё