Девушка разыграла парня — он заснул весной, а проснулся на Рождество, теперь ему нужна медицинская помощь

Девушка поведала зрителям TikTok об уникальном розыгрыше, главным участником которого стал ее молодой человек. Когда ее жених лег спать, она взяла его телефон, изменила дату, и создала в помещении такую атмосферу, чтобы парень, просушившись, понял, что уже канун Рождества.
Розыгрыш удался, так как мужчина, отойдя ото сна, попросил оказать ему медицинскую помощь.
Маккензи Линн третьего апреля решила попробовать в деле розыгрыш. Она дождалась, пока ее молодой человек уснет. Такая шутка была приурочена к уже прошедшему 1 апреля. Так как девушка немного опоздала, тянуть еще год не планировала.
Линн решила отправить парня в прошлое на четыре месяца. Заменив дату и время в смартфоне, создав атмосферу праздника, договорившись товарищем парня, который должен был поздравить друга с Рождеством, она приступила к реализации идеи.
Все было запечатлено на камеру. На видео заметно, что молодой человек находятся в растерянном состоянии и не понимает, что здесь происходит. Под роликом женщина указала, что жених попросил отправить его в больницу.
@kenzielynnsmith He asked me to take him to the hospital😩 ##fyp ##foryou @jakemaldonado @conejones
♬ original sound — Mackenzie Lynn
Ролик за день набрал более 20 миллионов просмотром, а пользователи отметили креативность девушки. Нашлись и те, кто сочувствовал герою видео.
0 Коментариев