Всего 5 лет назад 28-летняя Эмбер Рашди весила 300 кг и была вынуждена бросить колледж потому что была уже не в состоянии выполнять элементарные повседневные дела.

Эмбер не могла самостоятельно принимать душ, а выходила из дома она в редких случаях. В тот момент в Эмбер верил лишь её парень Руди, а друзья были уверены, что у неё нет шансов на нормальную жизнь.

Когда врачи после проведенного обследования сказали Эмбер, что она может умереть уже в 30 лет, если продолжит вести такой образ жизни, Рашди обратилась в популярное шоу «Я вешу 300 кг», где людям помогают бороться с лишним весом.

Именно там ей помогли составить диету, а так же сделали операцию по уменьшению желудка.

За год после проведения операции Эмбер удалось избавиться от лишних 65 кг, но тут появилась другая проблема – обвисающая кожа. Поэтому потребовалась новая операция.

После проведенных операций девушка продолжала вести здоровый образ жизни и стабильно терять лишний вес.

В итоге за несколько лет она потеряла более 200 килограммов, окончила колледж и устроилась на любимую работу.

А вот возлюбленный ее бросил — не смог смириться с тем, что теперь Эмбер не нуждается в постоянной помощи и внимании, а также не выдержал конкуренцию со стороны других мужчин.

Эта девушка доказала каждому из нас, что все в наших руках и в любой момент, можно и нужно менять свою жизнь к лучшем!

Теги:#здоровье#похудение

Читайте также

Человек Парень сбрил бороду и моментально пожалел об этом, ведь это было настоящее преступление
Личности 10 знаменитых мужчин, за всю жизнь переспавших с более чем 1000 женщин
Человек Туристка вернулась из отпуска с 2,5-метровым паразитом внутри себя
Города и страны В США во время дрэг-рейсинга у грузовика выбросило мотор - видео

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё