
Житель Китая разместил в интернете фотографии, на которых он запечатлен рядом с «чужим». Инопланетянин, как он утверждает, оказался в ловушке после аварии НЛО, которая произошла во время захода на посадку.
Сам же Ли утверждает, что видел несколько НЛО, скользивших по ночному небу вдоль Хуанхэ, в провинции Бинджоу Шаньдун (Binzhou Shangdong). Внезапно один из кораблей стал беспорядочно кружиться и терять высоту. По словам Ли, спустя некоторое время НЛО упало на землю. Отправившись к месту падения, бесстрашный китаец Ли обнаружил обломки летательного аппарата и останки представителя внеземной цивилизации, который не смог покинуть судно.
Ли утверждает, что он вытащил странно выглядящее существо, и отнес домой, чтобы сохранить его в морозильной камере в своем доме. По его словам, летающая тарелка инопланетян потерпела крушение в марте.
Тем не менее, многие из интернет-пользователей не верят в историю, рассказанную мужчиной. Полиция даже опубликовала официальное заявление, в котором говорится, что фигура в холодильнике, запечатленная на фотографиях, на самом деле не другая форма жизни, а изделие высококачественной резины.
«Останки пришельца, обнаруженные мужчиной в Бинжоу, являются высококачественной подделкой. Скорее всего, тело сделано из высококачественной резины», — говорится в сообщении полиции Цзинань, размещенном в микроблоге.
Невзирая на попытки полиции опровергнуть историю о пришельцах и крушении НЛО, китайские блоггеры пытаются связать инопланетянина из Шаньдун и НЛО, совершавшее посадку в провинции Хубэй, пишет в свежем номере английский таблоид Mail Online .
Если это правда,то китаец идиот я бы лучше сообщил «властям» о падении НЛО и тем самым уже стал бы всемирно известным)
можно просто его разрезать и посмотреть что внутри.
он похож на игрушку из резины)которую кидаешь в воду и она растет)
Джонни, мне тоже пришла мысль о пельмешке почему-то))
а вы думаете за эти фотки выложенные в сетях его не убьют те же власти ? прогадал в обоих случаях
Да, в больницу положили бы точно
Я согласен с Deathrow.Ведь если бы сообщил властям то они тебя бы убили,а не прословили,ведь начнётся шумиха и беспорядки!
Пельмешечка)
«власти» тебе бы сказали спасибо и все бы убрали, а тебя бы потом на больничку положили, мол сошел с ума
решил сделать гигантский пельмень — получился пришелец
ахахах
+++
Судя по 4й фотке — пришелец — баба)
Потому нло и потерпело крушение
ну и что, все такие умные, спорят..а экспертизу слабо сделать? кучу ученых с удовольствием занимаются подобной ерундой, пусть и это мерзкое создание проверят на подлинность)))
У инопланетянина глаза похожи на вагину моей бывшей.
АхахаххXD