
Как говорил Нед Старк из «Игры престолов», «зима уже близко!». К счастью, нам не надо сражаться с существами с далёкого севера, однако зима сама по себе тот ещё враг. Изобретательные японцы из любимой нами Thanko уже выпустили необычный коврик для мыши со встроенным обогревом.
Как видно по фотографиям, к коврику пришит футон, в который встроена система обогрева. Если верить написанному на сайте компании, то этот футон может нагреваться до температуры в 50 градусов по Цельсию! Цена вопроса — $25.
бутерброды в ней разогревать и чай. На остольное не годиться.
В Сибири или в Воркуте пригодится
согласна))
Мне бы пригодилось))) классная идейка, зря вы ее так грубо)
денис если вам не нужно, это не значит, что и остальным тоже
Согласна, годная идея! У меня вон вечно от недвинающейся руки кровь отходит и чувство, что в лёд руку кинули! Зимой ещё хуже, так что +!
Клавиатура с подогревом есть. Мышка — тоже. Замечательно!
Ребят, тут речь не только о домах, а ещё и о офисах, да?
То, что у вас супер кровообращение — я за вас рада, но не все так здоровы как вы и я желаю вам дальнейшего здоровья и хороших мыслей.
Мне бы тоже пригодилась при недавних морозах.
toДенис
Ну вообще-то у японцев нет центрального отопления и адский холод дома зимой. Что им теперь не сидеть за компьютером?Сидят себе под котацу,ножки в тепле, вот и руки решили погреть. Нет, конечно не самое адекватное изобретение, но надо же показать, что могут.
Во первых нафига вообще коврик для мышки с ним неудобно, а во вторых зачем эта грелка? надо быть дебилом чтобы сидеть за компом в холод при котором руки мерзнут, если только на улице с буком то может и пригодится
Это классная вещь! мне жизненно необходима в зимнее время. Рука к мышке постоянно примерзает ))
проще уж варюжку надеть что ли
у меня всегда рука на мышке мёрзнет
ЛОл, у меня никогда рука не мерзла, что за бред, чехол там на колени или на спинку стула, вот это да!