Несколько сотен лет назад Николай Васильевич Гоголь отобразил в одном из своих самых известных произведений идею о том, что еда сама может летать и попадать точно в рот, как это происходило с варениками.

И вот сейчас сотрудники американской компании-производителя попкорна “Popcorn, Indiana” вовсю трудятся над созданием полностью функционального прототипа под названием “Popinator Project”.
Разработанная ими машина представляет собой автомат по выдаче жареных кукурузных зёрен в ответ на голосовой запрос.

Как только она слышит команду “Pop!” («Стреляй!»), то сразу же определяет по голосу местоположение пользователя и отправляет прямо ему в рот горячий попкорн. [iframe src=»http://www.youtube.com/embed/b1cz8IasV4w» width=»620″ height=»345″]

Источник

Читайте также

Изобретения Самая дорогая в мире деталька Lego
Изобретения Лучшие идеи ландшафтного дизайна
Изобретения Реактивный ранец уже не фантастика
Изобретения Выпущена крупнейшая трехмерная карта Вселенной

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё