
Сестры-близняшки – самые старые проститутки Амстердама – ушли на пенсию после более 50 лет работы в секс-индустрии. Луиза и Мартина Фоккенс (обеим по 70 лет), наконец, решили, что они слишком стары для этого бизнеса. В общей сложности через сестер прошло 355 000 мужчин. Причина ухода, естественно, состояние здоровья. Луиза, в частности, жалуется, что из-за усугубившегося артрита некоторые позы для секса стали достаточно болезненными.
1. Луиза – мать четырех детей, у Мартины – три ребенка. Сестры решили уйти на пенсию, однако Мартина говорит, что у нее есть один клиент, который до сих пор приходит к ней каждую неделю.
2. «Я просто не могу отказать ему. Он приходит ко мне так много лет подряд, что это как поход в церковь по воскресеньям». В прошлом году про близняшек сняли документальный фильм, а сейчас они пишут книгу о своем 100-летнем (на двоих) стаже работы.
3. Обычно женщины одеваются одинаково, они стали проститутками в 20 лет, чтобы заработать хоть какие-то деньги. Теперь они с теплотой вспоминают о «золотых годах» своей профессии до того, как в Нидерландах легализовали проституцию и здесь еще не начала править «восточноевропейская мафия».
4. «Сейчас все по-другому. Раньше мы сидели у окон в одежде, а сейчас девушка практически голые. Голландских проституток все меньше, да и ощущения сплоченности уже нет», — говорит Луиза.
5. «Легализация борделей в 2000 году не облегчила жизнь проституток, — продолжает Мартина. – Поэтому девушки работают через интернет и из дома – так вам, возможно, не придется платить налоги. Легализация помогла сутенерам и иностранкам, но не голландским проституткам».
6. Мартина и Луиза надеются, что им хватит средств от продажи авторских прав на фильм и книгу, чтобы спокойно дожить до конца жизни.
Мир сошел с ума
Настя, +
Кстати в Амстердаме даже улица для прроституток есть, куда мир катится…
При чём тут Россия, это о Амстердаме.
Нет, это Россия сошла с ума
ва.. ну ни фига себе.. нет слов
Саша Грей нервно курит в сторонке:D
неет конечно порноактриса не проститутка)) скажите еще что она творческая личность и человек искусства))) божий одуванчик)))
Днина эта ваша Саша.
разницы почти нет — она все равно трахается с разными мужиками и ей за это платят деньги.
Саша Грей не проститутка, а порно-актриса.
ахаххах))
А потом предстанут перед Господом и получат великое мучение и унизительное наказание!
раньше их называли жрицами любви, так то)
Какого черта, чувак? Какой Господь ?
Перед каким именно? Если предстанут перед Афродитой, то у них там наоборот всё будет тип-топ
мдаа…чувак -_-
Мда….