22-летний британец Бенни Джеймс не видит смысла существования после того, как он переспал с 400 девушками. Из-за частой смены половых партнеров молодой человек постоянно чувствует себя одиноким.

В передаче “История секстинга” на Channel 4 секс-символ твиттера Бенни Джеймс, сменивший за всю жизнь около 400 половых партнеров, пожаловался на то, что он чувствует себя одиноким. По его словам, женщины хотят от него только секса, в то время как он теряет к ним интерес после первой же ночи.

3

Молодой человек отправлял в твиттере сотни сообщений незнакомым девушкам, в которых предлагал им заняться сексом. Многие представительницы женского пола отвечали ему взаимностью и даже сами присылали ему откровенные фото. Сейчас аудитория его твиттера составляет 91 тысяч подписчиков.

“Я хотел бы завести семью и найти кого-нибудь “особенного”, но я так привык проводить время с разными женщинами, что не испытываю к ним настоящего интереса. Когда девушек так много, я не вижу смысла спать с одной и той же, даже если она сама Рианна”, — заявил Бенни Джеймс.

1

Молодой человек признался, что самые длинные его отношения длились всего неделю. Джеймс в настоящий момент хотел бы исключительно романтических отношений с девушкой, ради чего он готов не спать с ней как можно дольше.

4

“Я подвергаюсь объективизации, мне противно, что женщинам нужен от меня только секс. Я хотел бы пригласить девушку в зоопарк или покормить уток, но романтика отношений уже умерла. Секс разрушил всю мою жизнь”, — заявил Бенни Джеймс.

Источник

Читайте также

Человек Две подруги с разными фигурами показали, как будет смотреться на них одинаковая одежда
Города и страны Китаец засудил жену за некрасивого ребенка
Разное Как выглядели звёзды на своих первых красных дорожках
Головоломки Работает ли ваша логика?

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё