Бразилец, потративший больше 430 тысяч долларов на пластические операции, чтобы добиться сходства с куклой Кеном, оказался в больнице после неудачной процедуры по изменению формы носа, который начал отторгать его организм.

1

Отмечается, что у Родриго Алвеса (Rodrigo Alves) начался некроз (омертвление кожи), что может привести к удалению органа с лица мужчины.

1

32-летний бразилец перенес 42 хирургические процедуры с 2004 года. Алвес, живущий в Лондоне (Великобритания), сделал последнюю операцию в феврале 2016-го, но через какое-то время попал в больницу из-за того, что в носу появилось отверстие. На данный момент мужчина с трудом может дышать.

Читайте также

Личности Этот парень посмотрел телевизор и решил отрезать себе уши – теперь хранит их в банке: на очереди – нос и никто не может его остановить
Личности Забавные сходства: похожие знаменитости
Личности Марк Инглис - первый альпинист, покоривший Эверест без ног
Личности Модель Playboy отсудила у журнала $500 000 за травму ягодиц

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё