Пенсионер из города Делрей-Бич, штат Флорида, развернул кампанию по поиску хозяев для двух с половиной тысяч плюшевых медведей, которые скопились у него дома.
80-летний Джерри Гэмбл рассказал, что раньше вопросами расселения медведей занималась его супруга, но в феврале она скончалась, и теперь он решил продолжить ее деятельность, пишет South Florida Sun Sentinel.
По словам Гэмбла, его жена Джин приобретала игрушечных медведей на распродажах старья, на блошиных рынках и различных ярмарках. Если игрушки оказывались потрепанными, она обновляла их, приводила в порядок и избавляла от грязи и пыли. За те годы, что Джин Гэмбл занималась «спасением» медведей, их скопилось около трех тысяч.
После смерти Джин Гэмбл ее сын и супруг взялись за решение дальнейшей судьбы медведей. К настоящему моменту удалось пристроить около пятисот штук, остальные же пока ждут своей очереди. Джерри Гэмбл отметил, что не хочет просто избавляться от игрушек, так как это было бы нечестно ни по отношению к ним, ни по отношению к памяти его жены.
Пенсионер выразил надежду, что в скором времени все две с половиной тысячи мишек обретут новых хозяев.
Источник
Смотрите также:
Офигеть…и зачем все это?
Пожилым людям может приятно)))
ну я вот белок собираю.надеюсь,что моя коллекция со временем тоже будет большой.
у каждого есть свое хобби,вот у нее было такое,не чего страннова.
да у меня игрушек тоже много было,у всех они были… ну как у всех ещё даже давно они были и у многих были даже деревянные игрушки!!!
разве мало детских домов,приютов или просто бедных семей где есть дети ? что , так сложно, просто все раздать в детские руки ? я б это дело сделала в три дня….
нет.это его вещи и он в праве распоряжаться ими как ему в голову взбредет.Хоть дом из этих мишек строй!
Я так же подумала
эти мишки не предназначены для детей.они-коллекция.
как не предназначены????? это и есть для детей но жена этого пенсионера собирала их как коллекцию!!
как эгоистично
Я бы с удовольствием,10 медведей забрала)
пусть он мне пришлет,я оплачу пересылку))
и мне штук пять больших и пушистых.
Эхххххх я бы с удовольствием забрала))))))))))))))))