
Японская копания ChatPerf разработала комплект аппаратного и программного обеспечения, который позволит передавать запахи с помощью смартфона. Компактный гаджет подключается к Android или iOS устройству. Внутри имеется кассета с заранее выбранными концентрированными в жидкости ароматами. Новинку планируют использовать в комплексе с будильником, для занятий йогой, и для более глубокого погружения в игры. В настоящее время устройство находится в стадии прототипа.[iframe src=»http://www.youtube.com/embed/0klQnTscgRs» width=»620″ height=»349″]
Алло, доктор, я только что сходил в туалет. Понюхайте, все ли в порядке с моим кишечником? xD
латентный петросян
Хмм…И зачем?
Я первый ура!
Ты не первый!
и че?
Ахахах
слоооооооооу
Мдааааа…….. Достижение века, и тем более ты третий….
ахахах, неудачник :DDD и жизнь твоя тлен :DDD
А что если ядовитый газ отправять и ты сдохнешь
о боже вы думайте что говорите. Передается запах, а не сами молекулы. Если бы переносились молекулы, тогда можно было бы сказать что человек изобрел телепорт. Тем более прочитайте что написано в тексте внимательно.
ну да(((
Обмениваться запахом во время игр? Т.е. ты идёшь с автоматом и вокруг кровища с расчленёнкой и тебе передаётся этот запах?