Владелицей светила объявила себя 49-и летняя жительница провинциального города Сальватерра-до-Мино в Испании. Женщина оформила в нотариальной конторе документ, согласно которому ей теперь принадлежит Солнце.

Как сообщает газета «El Mundo», эта идея пришла Анхелес Дюран после того, как она узнала об американце, который зарегистрировал себя в качестве собственника Луны.

Женщина выяснила, что страны не могут заявлять о том, что владеют планетами или звездами, а для отдельных лиц никаких запретов нет.

Теперь, по словам Анхелес Дюран, со всех кто пользуется Солнцем, она намерена брать плату.

Читайте также

Природа Тот самый момент, когда медведь открывает дверь твоей машины
Города и страны В Калифорнии поймали рыбу-гиганта
Города и страны Лохматое морское чудовище напугало жителей Сан-Анонио
Природа Молодая мама спасла ребенка от гигантской ядовитой сороконожки, которая могла бы убить его

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё