Вы наверняка слышали о страшном землетрясение, которое недавно произошло в Непале и унесло жизни множества людей. Однако люди, которые живут вдали от зон повышенной сейсмической активности, к счастью, не до конца представляют, как именно выглядят ужасы этого природного явления.

Перед вами реальные кадры из Катманду (столицы Непала), на которых запечатлено начало этого землетрясения. Этот ролик привлек внимание людей со всего мира одним очень трогательным и вдохновляющим моментом — на 1:00 минуте обычная женщина буквально на наших глазах спасает полицейского! Удивительный пример человечности и доброты, когда человек даже в случае опасности заботится не только о своей жизни, но и о жизни других людей.

Как бы там ни было, это очень жестокие и печальные кадры, и я искренне надеюсь, что никому из нас не суждено познать ужасы этой разрушительной силы.

Источник

Читайте также

Природа Ученые создали тараканов-киборгов
Природа Кот Монти, у которого нет носовой кости
Другое Производство сумок из змеиной кожи
Города и страны В Индии королевскую кобру спасли от смерти, напоив из бутылки

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё