Пара влюблённых, Алег и Джанья, прогуливались воскресным вечером по парку и случайно увидело нескольких малышей воробьев. К несчастью, одной из птиц не удалось выжить, но второй птенец оказался жив.

Супруги решили попробовать спасти птицу и забрали ее с собой. Они приложили немало усилий, чтобы выкормить малыша.

Его назвали Чибом, кормили каждый 30 минут, но новые владельцы птицы очень сомневались, что птенца удастся спасти.

Но в результате обессиленный комочек начал приходить в себя и со временем превратился в красавца-воробья.

Влюбленные понимали, что ран или поздно им придется выпустить дикую птицу на волю, так как она уже способна обслуживать себя. Они выпустили приемное дите на свежий воздух и попрощались с ним.

Но спустя четверть часа малыш вернулся домой, залетев, подлетев и сев на плечо своей мамы.

С того момента Чиби не расстаётся со своими «родителями». Сегодня птица живет в комфортабельной клетке, которая никогда не закрывается, ведь воробей любит летать.

Пара каждый день выпускает малыша на улицу, чтобы тот мог пообщаться с сородичами, получить порцию свежего воздуха и ультрафиолета. Но воробей всегда возвращается домой.

Теги:#воробей

Читайте также

Города и страны Как в Африке охотятся на питонов
Природа Женщина купила щенка на рынке, но такого сюрприза не ожидала, ведь он оказался не тем, за кого себя выдавал
Природа Утконос, который очень хочет дружить
Природа Рука статуи Христа после попадания молнии

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё