
В Канаде компании Blk удалось создать черную минеральную воду, она негазированная и некалорийная и недавно поступила в продажу по цене 2,3 доллара за бутылку.
Производитель заверяет, что выпущенная минеральная вода действительно получилась абсолютно черная. В этом случае нет никакого лукавства со стороны производителей, как это получилось при попытке создания тех же черных тюльпанов, произведенных голландскими учеными. В случае с этими цветами получить черный окрас так и не удалось, на самом деле после восьми лет экспериментов селекционерами был получен темно-фиолетовый цвет лепестков у растения, который и называют теперь «черным».
Что касается новой минеральной воды, то в состав напитка не входят никакие искусственные красители или питательные компоненты. Свойства этой воды совпадают с обычной минеральной водой, за исключением фульвокислот (натуральный антиоксидант гумусового происхождения), которые и обеспечивают цвет воды. Также она содержит она 77 микроэлементов и электролитов, необходимые для хорошего самочувствия и здоровья и которые участвуют в процессе усвоения питательных элементов.[iframe src=»http://www.youtube.com/embed/Y5c-1Sj7sBg» width=»620″ height=»345″]
а от нее язык окрашивается? и внутренние органы?
Там же сказано без красителей! Нифига у тебя не окрасится.
Читай внимательнее…
Там же написано ,что красителей нету….
логика же должна быть?!!?!?!
вроде бы на нормальном языке написано — без красителей!
на вид как кола
Нет, ничего от нее не окрашивается, и по вкусу она тоже ничем от простой воды не отличается.
Тебя волнует цвет твоих органов?
я думаю окрашивается!!!
От колы то не окрашивается. А там точно красители.
Хотя стоп. Может поэтому в штатах столько чëрных?)
неплохой маркетинговый ход )
согласен)
вульва кислота с натуральным антиоксидантом гувнусового происхождения, оригинально мля
необычно
Такое ощущение, что пьешь соевый соус!