В Книгу рекордов Гиннеса занесли датского дога по кличке Зевс из американского штата Мичиган как самую высокую собаку в мире. Рост Зевса составляет 1,12 метра.

Хозяйка огромного пса Зевса Дэнис Доргал утверждает, что её четвероногий домашний любимец весит более 70 килограммов и для того, чтобы его прокормить, ежедневно необходимо около 14 килограммов корма.

Также Дэнис Доргал заявила журналистам, что её семье пришлось купить грузовичок, чтобы перевозить своего питомца. А если пёс случайно наступит кому-то из членов семьи на ногу – остаётся большой синяк.

Женщина с улыбкой на лице рассказала, что у неё на улице часто спрашивают, кого именно она выгуливает на своём поводке – пса или лошадь. [iframe src=»http://www.youtube.com/embed/wJwnsKDrtwE» width=»620″ height=»345″] Рекорд огромного Зевса занесли в новый выпуск Книги рекордов Гиннеса. Но, на официальном интернет-сайте Книги рекордов информацию о самой высокой собаке мира пока что не обновили, и там до сих пор указан «Великан Джордж» из американского штата Аризона, рост которого составляет 1,092 метра и который уступает новому рекордсмену более чем на 11 сантиметров. Этот рекорд был установлен 15 февраля 2010 года.

Источник

Читайте также

Природа Рыба-капля: Самая печальная рыба на Земле
Природа Самая крупная многоножка на планете
Природа Кот Чихун становится новой звездой Интернета
Природа Хаски упрямится как маленький ребенок

Лучшие статьи

Чтобы оставить комментарий

Авторизуйтесь через любую из соц. сетей
 

Новое

Показать ещё